Современная смежная вилла в нескольких шагах от пляжа в Banus Bay, Марбелья
KRE18916Добро пожаловать в стильную пятикомнатную смежную виллу, ...
- 5 спальни
- 3 bанных
- 437m² участок
- 297m² построено
2.750.000 €
Добро пожаловать в современную прибрежную жизнь с этим смежным домом в знаменитом районе Марбельи – Пуэрто Банус. Построен в 2021 году, дом предлагает множество места с жилой площадью 297м² и террасой для отдыха на свежем воздухе 141м². Он спроектирован с учетом семейных нужд, включая 5 спален и 4 ванные комнаты.
Сердцем дома является современная кухня, оборудованная последними бытовыми приборами, соединяясь с привлекательной столовой и жилой зоной. Для релаксации имеется джакузи, а подвальное помещение предлагает достаточно места для хранения или дополнительного пространства, например, игровая комната или офис.
На территории находится частный сад и бассейн, идеально идеальны для наслаждения солнечным средиземноморским климатом. Дом построен с расчетом комфорта с кондиционированием воздуха, двойным остеклением и частичным подогревом полов, под защитой круглосуточной охраны.
Виды впечатляют, предлагая неповторимый горный фон с пляжем всего в нескольких шагах. И не стоит забывать также о практичности месторасположения дома, рядом находятся магазины, школы и живописный порт Пуэрто Банус.
Этот дом – сочетание комфорта современной жизни и преимуществ желаемого местоположения в Марбелье, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет основное жилье или место для отдыха на Коста-дель-Соль.
Добро пожаловать в стильную пятикомнатную смежную виллу, ...
2.750.000 €