- Ref. KRE18465
- спальни 3
- построено 300 m²
Этот роскошный апартамент в Эстепоне предлагает номера с кондиционером, подогреваемый бассейн, вид на море и балкон. Расположенный на первой линии пляжа, апартамент имеет террасу, бесплатную частную парковку и бесплатный Wi-Fi.
В апартаменте – 3 спальни, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, печью, стиральной машиной, микроволновой печью и холодильником. Полотенца и постельное белье предоставляются для вашего удобства.
На стойке регистрации можно получить туристическую информацию о районе.
Роскошный апартамент предлагает широкий спектр удобств для благополучия, включая спа-центр и фитнес-зал. На территории отеля есть частный пляж и сад.
Рядом с пляжем Гуадалобон, пляжем Эль-Кристо и пляжем Коста-Натура. Ближайший аэропорт – Международный аэропорт Гибралтар, расположенный в 42 км от отеля.
Повысьте качество своей жизни с этим вариантом долгосрочной аренды. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы забронировать свое пребывание в этом роскошном апартаменте с удобствами для благополучия, частным пляжем и садом. Не упустите возможность провести продолжительный отдых на берегу моря. Забронируйте свое долгосрочное пребывание прямо сейчас!
дополнительная информация
- Рядом с магазинами
- близко к городу
- Рядом со школой
- Спортивный зал
- Сигнализация
- Солярий
- Столовая
- Собственная терраса
- Гостиная
- Культурно-бытовые объекты рядом
- Вид на море
- Общественный транспорт рядом
- Интернет - Wi-Fi
- Крытая терраса
- 24h службы
- Кондиционирование
- Вид на сад
- Вид на бассейн
- Панорамный вид
- Рядом море/пляж
- Открытая терраса
- Балкон
- Курорт - SPA
- Полная меблировка
- Отличное состояние